Категории Информация
Кассы Добавить событие
АРКАДИЙ ВОЙТЮК
14 февраля 2023

АРКАДИЙ ВОЙТЮК

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Палац культури і мистецтв
Мукачево, вул. Августина Штефана, 19

О событии

Праздничный концерт Аркадия Войтюка в Мукачево

Лирические и эмоциональные песни Аркадия Войтюка — это именно то, что надо слушать в День Влюбленных. У жителей и гостей Мукачево 14 февраля будет такая возможность, ведь певец направляется в этот город с концертом. Поэтому время позаботиться о подарке любимому человеку и купить билеты на событие — это просто, если приобрести их через сервис "Kontramarka".

А где состоится концерт? Во Дворце культуры и искусств. И Аркадий Войтюк не единственный певец, который посетит это место с концертом   посмотрите, какие еще события планируются в культурном учреждении.

О выступлениях Аркадия Войтюка

Певец гастролирует не только по Украине, но и за рубежом. Здесь и там артиста и его команду встречают аплодисментами и с радостью. Почему? Потому что певец имеет невероятный вокальный талант, а еще харизматичность и тонкий юмор.

На этот раз в Мукачево Аркадий Войтюк, которого еще иногда называют тернополянином, будет петь для влюбленных сердец свои лучшие хиты. Среди них вы услышите такие его работы, как "Она", "Целуй сладкими губами", а также композиции, которые были написаны во времена войны.

Рекомендуем концерт тем, кто хочет провести качественно праздничный вечер, кто хочет выплеснуть негативные эмоции и конвертировать их в положительные. Приходите, будет живой звук, отличная компания и жизнеутверждающая песня. Ждем вас, друзья! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код